17 историй и сказок для первого чтения. Храбрый утенок

Лида Данилова

4,1

Книга из весенней коллекции Clever "Растем вместе".

Эта красивая книга с яркими иллюстрациями и увлекательными сказками - лучший помощник для тех, кто учится читать.

Утенок Кряк боялся…

40стр.
Тираж: 3000
Формат: 210x210

ОБ АВТОРЕ

Лида Данилова - один из наших любимых авторов. Мама двоих очаровательных детей - Аси и Дани - вдохновляется миром детского творчества каждый день. Каждую минуту она придумывает для своих малышей увлекательные занятия. И со всеми детьми мира готова поделиться своей безграничной фантазией и научить свободно творить!

ГИД ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Вы выбрали правильные книги для того, чтобы заниматься с детьми дома. Ваша задача - слушать то, что читает ребенок, хвалить, подбадривать и показывать, что вам интересно! Не заставляйте читать много. По одной сказке за раз - достаточно.

3 ФИШКИ

- возраст 5+
- идеальные книги для первого самостоятельного чтения
- для мам, которые хотят, чтобы их дети полюбили читать

ЧТО РАЗВИВАЕМ

- умение складывать слоги в слова, а слова - в предложения
- зрительную память
- прививаем любовь к чтению

28 октября 2019 г. 23:49

5 Деткам на заметку :)

Рекомендуется для дошколят. Текст крупный, истории и сказки короткие. Подходит для простейшего анализа и осмысления прочитанного. Моей четырёхлетке книга зашла только так).