4,4

В лесу появился хулиган - медвежонок. Он обидел и распугал всех лесных зверюшек! Что с ним такое? Почему он так безобразничает? Оказалось, что он просто потерял свою маму, испугался и соскучился без…
Серия: Книжка-Улыбка
Издательство: Энас-книга

9 марта 2022 г. 16:57

5 Детям о причинах жестокости

Как маленькому ребенку рассказать причину жестоких поступков людей? Какие эмоции заставляют делать ужасные вещи? И как это исправить? Книга предлагает задуматься не только детям, но и взрослым.

Прочитайте , может быть есть выход и он простой?

Мамин поцелуй

Тираж: 5000 экз.
33 стр.

9 марта 2022 г. 16:57

5 Детям о причинах жестокости

Прочитайте , может быть есть выход и он простой?

Salza

Только личное впечатление ;)

23 октября 2020 г. 21:06

История о том, что каждому из нас нужен близкий человек. И для деток мама нужна как воздух. Им нужно наше внимание, любовь и забота. Потому как если дети этого лишены, они стараются защитится от внешнего сурового мира теми способами, которыми могут. Чаще всего это агрессия и злоба.

Так случилось в этой сказке с маленьким медвежонком. Он потерялся в лесу и сначала долго плакал. А потом нашёл спасение в злости. Ведь злится гораздо проще, чем переживать и плакать из-за одиночества. И так буянил маленький кроха, что всех зверят в лесу перепугал. И запугивал бы всех и дальше. Но тут нашлась мама. Ей были не страшны его рычания, она его просто обняла и поцеловала. И мишка почувствовал мамину любовь, большую и безусловную. И так хорошо стало крохе, что буянить ему больше не хотелось.

Хочется…