Советы в картинках. Давай договоримся. Как повзрослеть вместе с ребенком

Анн-Клер Кляйндинст

4,4

Все мы читали книжки по психологии для родителей: разбор конфликтных ситуаций, длинные списки правильных и неправильных родительских реакций. Что из этих ценных советов вы в состоянии вспомнить…
Издательство: Самокат

15 сентября 2023 г. 07:35

5 книга для родителей детей 4+

«Давай договоримся. Как повзрослеть вместе с ребенком»

Анн-Клер Кляйндинст и Линда Коразза

Оценка 9/10

189 стр.

«Здесь требуется наша родительская изобретательность. Никто не сделает этого вместо нас. Ни одна книга - ни эта, ни какая-либо другая, - не даст нам готовых формул. Идеальных родителей не существует. А поскольку ни в каком возрасте ничего не бывает окончательным, все еще может измениться - беремся за дело, идем вперед!

Наберемся смелости, чтобы не бояться проб и ошибок, запасаемся смирением и желанием быть вместе, чтобы наладить отношения, будем терпеливы и настойчивы, требовательны и доверчивы.

И тогда, сочетая ежедневный труд с долгосрочными планами, мы действительно можем не бояться растить детей.

Это зависит только от нас.»

Это заключение из книги прям на все отображает саму…

ISBN: 978-5-91759-743-0

Год издания: 2018

Перевод с французского Александры Васильковой
Иллюстрации Линды Коразза
Мягкая обложка, 192 стр.

15 сентября 2023 г. 07:35

5 книга для родителей детей 4+

«Давай договоримся. Как повзрослеть вместе с ребенком»

Анн-Клер Кляйндинст и Линда Коразза

Оценка 9/10

189 стр.

Это зависит только от нас.»

Это заключение из книги прям на все отображает саму…

27 октября 2022 г. 03:37

Возможно, я слишком поздно это прочитала, но ко всему, что написано в книге, я пришла опытным путём. Этому меня научили мои собственные дети. Книга будет полезна тем родителям, которые только стали родителями и у них все впереди.
читается быстро, потому что текста на самом деле мало. Практически вся книга это схемы без лишней воды.