4,7

YOTSUBA heeeeeere! Guess what, guess what!? Yotsuba is going to a flower store with Fuuka! Yotsuba's gonna give flowers to everybody in the whole, wide world, even the police lady with her whistle…

20 декабря 2022 г. 11:09

Как ни странно, в этом томе у меня к Ецубе гораздо меньше вопросов. Она уже ведет себя практически как обыкновенный человеческий ребенок, а не пришлец с Альфы Центавра. Да и радости этого тома мне близки максимально. Фейерверки и животные, что может быть лучше. Но глава про зоопарк мне понравилась больше. Видимо, потому что там не было Джамбо. Очень странный тип.

Если следующие тома будут в подобном духе, возможно, я пойму, почему все так умиляются над Ецубой и ее похождениями.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 0316073903

Год издания: 2009

Том: 3 из 15

Язык: Английский

Мягкая обложка, 176стр.

Кураторы

20 декабря 2022 г. 11:09

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

16 ноября 2022 г. 20:44

Читать истории про Ёцубу это как отдельный вид удовольствия. Настолько эта манга пропитана непосредственностью и счастьем, что я не могу сдержаться и уже после пары первых страниц сижу и улыбаюсь. На этот раз повествование связанно между собой и даже обладает некой линейностью, история с фейрверками например занимает главенствующую часть тома, но это не значит что она самая крутая. Ну ладно, ладно, она волшебная. Хотя мне больше всего понравилась про поход в зоопарк, почему-то наблюдать за взаимодействием папы и Ёцубы практически так же интересно, как и за ее подвигами без него. А вообще я бы очень хотела когда-нибудь увидеть аниме по этой манге, да и мне кажется, что многим взрослым (и детям) оно зашло на ура.

Прочитано в рамках игр "Собери их всех" и "Книжное государство"