4,8

*sniffle* Yotsuba thinks grown-ups are mean. Daddy plays all kinds of neat games with Yotsuba, but he ALWAYS WINS! Even when Yotsuba TELLS him to be paper in Rock-Paper-Scissors, he doesn't listen!…

4 января 2023 г. 11:03

Это том вышел даже познавательным. Я узнала, что существуют особые цикады, которые поют о конце лета. Если честно, не понимаю, что прекрасного в цикадах (но я вообще не фанат всего с лапками, усиками и крылышками), но звуки они издают интересные, не без этого.

Ецуба продолжает познавать мир. Я очень жду, когда же появится история этой девочки и объяснят, почему она такая дикошарая и не знает ничего об окружающем мире. Ведь вокруг неё такие поразительно добрые люди, которые готовы тратить свое время, все рассказывать и показывать. В этот раз, например, Джамбо возил всех на рыбалку, а папа готовил гамбургеры. Ну и без очередной драмы с соседками не обошлось.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 0316073911

Год издания: 2009

Том: 4 из 15

Язык: Английский

Мягкая обложка, 192стр.

Кураторы

4 января 2023 г. 11:03

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

1 октября 2022 г. 16:27

4 Ёцуба, приходи пить чай с мороженкой!

Ууу, мы тут окончательно подружились с Ёцубой, ведь я тоже считаю, что если принесли три мороженки, то все они принадлежат мне:

Ёцуба – это и вправду радость. С ней любое обыденное действие превращается в настоящее приключение, которое надолго останется в памяти. Собраешься пойти в магазин? Будь готов к обнаружению детских яиц и помидоров, а если забыл кошелек, то ничего страшного - она попросит окружающих одолжить денег. Хочется разнообразить лето? Можно отправиться с ловить рыбу с Ёцубой (только надо бы не забыть взять с собой рис) – день будет незабываемый. А если вы устали от карри каждый день (как такое вообще возможно?!), то всегда можно приготовить гамбургеры… с карри. Почему нет? Даже такое грустное событие как конец лета всегда можно встретить задорно. Единственное, не стоит…