3,8

Когда я смотрю в зеркало, то вижу достаточно некрасивого мужчину.
Но это абсолютно счастливый человек, который гордится каждой секундой своей жизни
Андреа Пирло
"Профессор", "архитектор",…
Серия: Иконы спорта
Издательство: Эксмо

7 декабря 2022 г. 15:42

4 Не сотвори себе кумира

Писать рецензию на эту книгу как на художественное произведение - не очень удачная затея, по моему мнению, потому что книги подобного склада изначально пишутся не для получения литературных премий, так скажем. Поэтому важнее содержание, наполненность, смысл. И вот как раз поговорим об этом.

(Осторожно, рефлексия!) Я купила эту книгу почти сразу, как она вышла. Около 10 лет назад. Период наивности и розовых очков. Период, когда я очень увлекалась футболом и Италией, жизнь казалась именно такой, как её видела я, а Пирло был гением и авторитетом. Я думала, что это будет идеально: углублять итальянский таким чтением, ведь и правда лучше не придумаешь, чем воспринимать иностранные незнакомые слова от человека, которого ты уважаешь так, как я уважала тогда Андреа Пирло (ага-ага, да влюблена я в…

ISBN: 978-5-699-93953-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 176стр.
Формат: 145x220

Кураторы

7 декабря 2022 г. 15:42

4 Не сотвори себе кумира

28 января 2020 г. 13:16

5 Книга про Великого футболиста. Великого с большой буквы.

Замечательная книга про, не побоюсь этого слова, Великого футболиста. Игрок сборной Италии по футболу, поиграл в таких великих клубах, как Милан, Ювентус. Очень познавательная книга, которая создана для того, чтобы показать, насколько этот футболист крут (а то мы не знали!) и какой он человек (а вот это уже интересно!). Ни один любитель футбола и биографий не будет расстроен. Написано легко, весело, с юмором, с минимум пафоса, но и без отрицательных моментов, все гладко, красиво, вылизано и стильно. Читается легко, быстро, я бы сказал На одном дыхании

Подборки