3,8

Организация «МАК» распущена, её лидер агент Дельта пал в бою с приспешниками Бога-Ворона Кутха, а команда Красной Фурии оказалась брошена на произвол судьбы… Воспользовавшись этой ситуацией, лидер…
Серия: Красная Фурия
Издательство: Bubble

ViktorDubinskij

20 февраля 2022 г. 20:28

Все тоже самое, что и было в ранних выпусках. Зато рисовка и сюжетные повороты осталась на уровне. У ЧайНики все также дырявые руки и низкая результативность. И как им зарплату платят. Как и Метеора скоро пойдет в контрабандисты.

killwish

Восьмой том содержит выпуски комикса «Красная Фурия» №42-45 (истории «Агент Симмонс», «Жажда смерти» и «Идол»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

ISBN: 978-5-9908709-5-6

Год издания: 2017