4,2

Верный друг БЕСОБОЯ Чёрный Пёс решает помочь герою раз и навсегда преодолеть зависимость от демонического песка. Для этого шаман приводит ДАНИЛУ к Стае - странствующей группе байкеров-оборотней.…
Серия: Бесобой
Издательство: Bubble

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

8 июля 2019 г. 14:27

4 Спойлер

Поскольку я не читал аннотацию к тому - взялся за него не из-за содержания, а потому что это продолжение приключений интересного мне героя - к некоторым встречам оказался не готов.

Чтение комиксов Bubble не в момент выхода томов, а значительно позже, и продвижение по определенным линейкам приводит к тому, что в определенный момент утыкаешься в то, что тебе не должно быть известно, но ты уже знаком с этим объединяющим фактом. Да-да, я о Кутхе. Даже любопытно, какой бы был эффект, если бы я четыре линейки читал параллельно (хотя даже пять, потому что "Экслибриум" тоже вливается в это дело, хотя не так основательно, как остальные четыре линейки). Но увы, этого мне уже не узнать! Поэтому вместо "Кто эта странная дамочка" я ловлю иное ощущение: "Приветики! Я тебя знаю!"

Собственно, Свартжель -…

Пятый том содержит выпуски комикса «Бесобой» №34-37, а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

ISBN: 978-5-9907605-8-5

4 Спойлер

Собственно, Свартжель -…

Triny

19 июня 2018 г. 06:18

Кто бы мог подумать, но этот небольшой и уютный том пошел гораздо лучше предыдущего, с концом света, магическими щитами и участием сильных мира сего. Во первых, у нас появилась новая сексапильная героиня - Королева Гнили. И она прекрасна! Во вторых, у нас дебютировала Свартжель, принцесса-ворон что-то замышляющая вместе с Магистром (нашим знакомым из Инока). Но, как по мне, Свартжель пока сыровата. Чего-то ей не хватает. Ушла из кадра и я тут же про нее забыла. То ли дело Королева Гнили! На протяжении всего тома я ждала когда же ее еще покажут, и создатели меня очень часто радовали. Ну и отдельно хотелось бы отметить действия с Яной и Балором. Какие же они лапушки! А миники в доп.материалах просто меня добили! И отдельно, пожалуй, отмечу, что в этот раз доп.материалы были действительно…