Бесобой. Том 7. Жертвы обстоятельств

Алекс Хатчетт

4,5

Древнее зло возвращается в наш мир: Бог-Ворон Кутх возрождается, чтобы вновь нести повсюду смерть и разрушения. И пока Данила-Бесобой и его верный напарник Шмыг пытаются остановить чудовище и его…
Серия: Бесобой
Издательство: Bubble

PiedBerry

Собиратель осколков

31 декабря 2022 г. 09:01

5 Выигравшие при проигрыше

Когда-то я увидела арт с Балором и пропала. Сама история "Бесобоя" случилась со мной позже, но жалеть о знакомстве не пришлось, особенно учитывая как разворачиваются события.

Сочетание масштаба с камерностью, пришествия Антихрист с проблемами не опытной ведьмы и всё это с завораживающим рисунком Phobs! Разве может быть лучше?

Может. Ведь каждый персонаж словно создан, чтобы запомнится, завладеть читательские вниманием, не дать пройти мимо.

Будь это Часовой, вернувшийся из ниоткуда и отчаянно пытающийся понять, чего он на самом деле сам хочет. И едва можно удержаться на грани сочувствия к персонажу, который такого отношения не заслуживает.

Или Яна. Великолепная Яна, договаривающаяся, борющаяся, растущая Яна. В напарник которой достался настоящий Ночной Кошмар. Очень информированный кошмар.…

Седьмой том содержит не только выпуски комикса «Бесобой» №38-42 (истории «Хищные сны», «Дьявол в деталях» и «Жертвы обстоятельств»), но и новые страницы, которых не было в синглах, а также НЕБЫВАЛОЕ количество дополнительных материалов в исполнении Анастасии Phobs Ким! Скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса — более 70 страниц этого добра вы найдёте в новой книге.

ISBN: 978-5-9908270-7-3

5 Выигравшие при проигрыше

Lacrim_Verloren

Далеко не Эксперт Лайвлиба

8 декабря 2019 г. 16:41

Что-то давно не читал "Бесобоя", что почти позабыл, что там происходит х)

А происходит там красота) Во-первых, из-за рисовки - нравится мне она. Хотя тут есть опасность: демоны выглядят так красиво, что им начинаешь сопереживать. Или дело не во внешности, а просто прописаны они любопытно?

В общем, это во-вторых: сюжет там затягивает.

В томе содержатся три истории: "Хищные сны", в которых полюбившийся мне Балор пытается высвободиться из квартиры, где скрывается Яна, держащая при себе кота, к которому и привязан кошмар. Однако его махинации приводят к неожиданным для него последствиям. Признаться, в этой истории я переживал за Балора и даже за братцев-демонов, но не за Яну.

Вторая история "Дьявол в деталях" про Антихриста (тут мне пришлось себе напомнить, что в данной вселенной самый милаха…