17 апреля 2016 г. 17:18

"Я люблю тебя до самой луны и обратно..." И не нужно никаких слов, потому что всё и без них понятно.

10 января 2016 г. 12:39

Пусть текста в этой книге очень мало, но после ее прочтения меня накрыло лавиной умиления и теплоты. Конечно, забота и поддержка близких людей – это то, что придает нам уверенность в их любви. Но эта небольшая книжечка служит хорошим напоминанием, что слова также могут сделать нас счастливыми. Давайте не забывать говорить о нашей любви, ведь это же так просто.

18 января 2016 г. 23:01

И если ты устал от бешеного темпа вокруг - самое время нажать на внутреннюю паузу. Открытость этой книги обезоруживает. Как и иллюстрации, в которые словно вложили душу. Простота и лёгкость, доверчивость и искренность. Порой этого чудовищно не хватает, правда? Эта книга дышит любовью. Эта книга дарит её тем, готов её принять.

15 августа 2015 г. 12:35

После прочтения этой книги, знаете как на душе становится ... мило, потрясающе,превосходно, необыкновенно, ласково, нежно,добродушно; по-детски, по-взрослому хорошо; по-матерински , по-родительски покровительственно; умильно, ласкательно, добросердечно, тепло, уютно, сказочно, вдохновляющие, сердечно, душевно, мечтательно, искренне...

Если вы читаете эту рецензию, значит вас кто-то где-то неизбежно любит, очень-очень сильно, как до самой-самой Луны ..... и обратно. Потому что обязательно , всепренепременно всегда есть за что.... даже если вы совсем-совсем большой и не помещаетесь в колыбель...

7 мая 2015 г. 16:53

Такая маленькая книжка, абсолютно очаровательная. Хочется улыбаться в конце от этой дозы бесконечного умиления. Прочитайте, не пожалеете. По времени займет минут пять, а хорошее настроение гарантировано:)

14 декабря 2014 г. 22:19

КОРОТКО. ВАЖНО. ПО ДЕЛУ.

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

17 октября 2014 г. 18:03

2.5

Небольшой размер этой книжки - основная причина, по которой я, не особенно любящая детскую литературу, её выбрала. И надо сказать, действительность даже превзошла мои самые смелые ожидания. К счастью. Честно говоря, я не знаю на какой именно возраст эта книжка рассчитана, но по-моему на тот, который читать сам научится ещё не скоро. Это даже не сказка, как таковая. И читать её просто так не имеет смысла. Но ребёнку да, наверное понравится.

Книга прочитана в рамках игры "Новая рулетка".

3 июня 2014 г. 19:08

Большинство рецензентов твердят одно: лучшая детская книга, замечательная книга, очень светлая/добрая/(какой-нибудь еще подобный эпитет) книга. Это вызывает во мне чудовищный диссонанс. Чтобы осознать причину: электронная версия этой книги составляет три страницы. Три страницы вместе с картинками, не самым маленьким шрифтом на не самом большом экране. Какая же это книга? Считайте меня занудой, но нет, нет, нет, не книга это. Совсем не книга.

Ну а если оставить придирки, это произведение (Рассказ? Притча? Сказка?) действительно... (Не хватает эпитетов!) Милое? Трогательное? Умиляющее? Не знаю. Скудный словарный запас не оставляет шанса выразить то, что хотелось бы. Но оно, несомненно, хорошее, светлое, теплое! И, наверное, для детей очень-очень нужное. И решайте сами: то ли я совсем еще…

2 июля 2014 г. 17:51

Смеялась, читая эту маленькую сказку:) Потому что один в один напоминает наши разговоры с сестрёнкой)) Очень умильная история:)))

7 июня 2014 г. 11:02

Сейчас я в силу обстоятельств, живу у бабушки вместе со своей тетей, дядей и их сыном, ему 5 лет. Так вот, поэтому я сейчас переключилась на детские книжки. Могу сказать что эта книжка поразила меня больше иллюстрациями чем текстом, хотя смысл очень милый и добрый))) В общем это очень, очень, добрая и солнечная книга, думаю на таких вещах должны расти все дети и тогда они будут любить книги.