4,8

Маленький лисенок топает ногами, бросает на пол игрушки и кричит.
-Ай-яй-яй, - Большой удивился. - Почему это ты вдруг так рассердился? Малыш вздохнул и грустно ответил: - Потому что таких злых…
Издательство: Поляндрия Принт

22 апреля 2024 г. 23:52

4.5 Детская книга для взрослых

Когда у тебя появляется ребенок, то происходит переосмысление жизни (ну так говорят, может у кого-то происходит, а у кого нет). Тут все индивидуально, как и много в этой жизни. И как сказал один из моих друзей: ты начинаешь понимать, что такое любить, не смотря ни на что. Просто любить и все! Вот книга именно про это. Книга с прекрасными и милыми иллюстрациями "чтобы не случилась" помогает взрослым сказать их детям, как сильно они их любят. Это мило. И стесняться тут нечего!

**БК** - детские книги 20/04/24

**БК** - детские книги 20/04/24

VeraMorrigan

, очень приятно, эксперт

2 марта 2023 г. 21:59

5 В восторге от этой чудесной книжечки!

Вместо кучи книг по воспитанию - одна вот эта маленькая детская. Потому что самое важное в воспитании - любить малыша. И не забывать говорить ему об этом, подтверждать это каждым своим словом и действием. Да, ребенок будет проверять вас на прочность: будет плохо себя вести, злиться, будет "противной зелёной букашкой" или "зубастым крокодилом", но задача родителя и проста, и сложна одновременно - просто его любить. Это базовая потребность любого ребенка - иметь своего безусловно любящего его взрослого.

Отдельного восторга заслуживают иллюстрации, невероятно милые, детализированные, а какие яркие крутые лисы!

Рекомендую в первую очередь взрослым, а детям - само собой разумеется.