4,2

In a bid for more power, the Shadow Queen of Haradis has unleashed a malignant force into the world. Her son Brishen, younger prince of the Kai royal house, suddenly finds himself ruler of a kingdom…
Серия: Wraith Kings
Цикл: Призрачные короли, книга №2
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

nachitatelnom

27 марта 2024 г. 12:10

3 Умереть чтобы выжить

В этой часть хоть есть история ураааа! Битва и предназначение. Королем должен стать тот кто никогда не мечтал о короне. Ему же предстоит умереть чтоб стать Эйдолоном Королем Мертвых и спасти весь живой мир. Ведь освобождены демоны которых не убить и даже не ранить обычным смертным. И так королеве не иметь детей ей придеться смириться с другой наложницей. И хоть он оставил её своим регентом, не все согласны что ими будет править обычный человек, да ещё и слабая женшина. Но всё ли будет так как я написала?

Ну еслиб не аудиокнига, я бы не стала тратить на неё время. Ромфант видимо не мой жанр.

Eidolon, роман

27 марта 2024 г. 12:10

3 Умереть чтобы выжить

12 апреля 2024 г. 13:01

3.5 Спойлер

Прочла эту книгу следом за "Сияние" (первая книга в цикле). Если первая воспринялась мной как что-то среднее - книжечка на вечер, то "Эйдолон" с Пролога растрогал меня. Отлично были переданы эмоции персонажей. В момент нападения, когда старшее поколение пожертвовало собой, я уже лила слезы в три ручья. Взаимоотношения между Ильдико и Бришеном продолжают развиваться и во второй части. Они замечательно справляются с трудностями, которые свалились им на голову, и остаются вместе. Было бы интересно узнать продолжение истории уже от лица Анхусет и Серовека.