3,9

Меня похитили вампиры, а Сойер, похоже, находится под любовными чарами.

Теперь мне предстоит вернуться в Город вервольфов и желательно живой. В идеале со всеми конечностями.

И все бы пошло по…
Серия: Ромэнтези
Цикл: Девушка-волк, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

Books Kiki__& (Kikibooks)

11 февраля 2024 г. 19:56

5 Спойлер

Книга начинает с встречи двух сильных героинь. Никогда не думала, что меня больше будут интересовать второстепенные персонажи, а не главные. Девушка-тролль меня покорила, и дело не только в её бескорыстной помощи Деми, а в её истории.

Сможет ли Деми вернуться назад. Теперь девушка у вампиров, которые испытывают к ней небывалый интерес. Почему? Ответов автор пока не даёт. Вампиры хотят высосать силу, и что-то еще. Деми важный волк с расколотой трансформацией.

Сюжет полон решимости главной героини, её преданности другим волкам, магии, действий.

Бегством от вампиров, спасение от которого зависит жизнь Деми. Книга с хорошей динамикой. Мне понравилось действия в этой книге. Иногда героиня возвращается к своим чувствам к Сойеру, к их связи. Сейдж приходит на помощь не один раз.

Раскрывается в…

11 февраля 2024 г. 19:56

5 Спойлер

Раскрывается в…

2 марта 2024 г. 21:46

Интересная книга, интересный сюжет.
Интересное продолжение без конца.
Не понимаю ЗАЧЕМ? выпускать книгу из цикла, когда следующие даже не переведены. Приятно читать книгу за книгой. А ждать продолжения - нет.
Я уже и забыла многое из книги и к прочтению после выхода (если книга выйдет) не вернусь.
К прочтению не рекомендую до выхода всех книг. Иначе рискуете остановиться на самом интересном месте.

Подборки