4,6

The characters of Pooh, Piglet, Eeyore, Tigger, Kanga and Roo are based upon the real nursery toys belonging to A. A. Milne's son, Christopher Robin, and their adventures are set in the Ashdown…
Издательство: Egmont

Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

3 апреля 2020 г. 13:04

О, это просто песня! Аудиоспектакль, озвученный такими актерами как Джуди Денч и Стивен Фрай...Нет ничего на свете милее и душевнее. Это настоящий антидепрессант (особенно в период самоизоляции в разгар коронавируса)...И я не шучу. Я совершенно серьезно! Если вы хотите вспомнить из школьный программы английский язык, послушать идеальную английскую речь или просто наслаждаться игрой таких чудесных актеров, не вдаваясь в глубину познаний иностранного языка - это для вас! 2,5 часа бесконечного счастья вам обеспечено. А вообще, мне лично было практически всё понятно. Улыбка не сходила с лица и теперь не сходит, пока я пишу отзыв :)

Спасибо игре "Школьная вселенная"!

ISBN: 978-1-4052-1117-8

Год издания: 2004

Язык: Английский

Мягкая обложка, 192стр.

Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

3 апреля 2020 г. 13:04

Спасибо игре "Школьная вселенная"!

tanusha13

25 декабря 2014 г. 14:17

После первой книги, вторую читать было намного быстрее. И в словарь заглядываешь изредка, и картинки в голове рисуются сразу, а не после проговаривания перевода.

Сюжет в целом все тот же: приключения Пуха и его друзей. Вводится еще новый герой - позитивный и энергичный Тигра. Глава, в которой мы знакомимся с ним, больше всего мне понравилась. Он такой веселый и забавный!

Но, вот уже и конец книги. И Кристофер Робин прощается с нами. И просит лишь об одном:

«Pooh, promise you won’t forget about me, ever. Not ever when I’m a hundred.» Pooh thought for a little. «How old shall I be then?» «Ninety-nine.» Pooh nodded. «I promise,» he said.

Не забывайте своего детства!

Прочитано в рамках игр LinguaTurris и Школьная вселенная 3Г

Подборки