Рэймонд Мерфи - English Grammar in Use Third edition with answers (без диска)
4,7

This unique book for intermediate and more advanced students combines reference grammar and practice exercises in a single volume.

Easy to use: on each left-hand page a grammar point is explained and on the facing page there are exercises to check understanding.

Provides comprehensive coverage in simple language of the problems intermediate students encounter.

Designed for self-study: learners choose and study those points which they find difficult.

Contents list and detailed index ensure that users can easily find the unit(s) they need.

Key section contains answers to all the exercises.

Appendices deal with formation of…
Издательство: Cambridge University Press

25 октября 2014 г. 23:50

По этому учебнику мы занимались в школе (10-11 кл.), но тогда предмет давался мне тяжело и я частенько списывала ответы с ключей. В университете я на пять лет почти забыла про английский, и книга пылилась без дела. Но я знала, что настанет время, и она меня еще очень выручит. Сейчас я занимаюсь каждый день с удовольствием, без преподавателя: все понятно, наглядно, выстроено в прекрасную систему. Кроме того, учебник красочный, красивый, его приятно держать в руках – автор знает, как привлечь лентяев, и пользуется эдаким монтессори-приемом. Качество бумаги великолепное: она не повредилась, когда я стирала записи школьных времен, все чернила на месте. Чувствуется максимальная забота о том, чтобы вся полученная учеником информация эффективно использовалась впоследствии (об этом говорит и…

ISBN: 978-0-521-53289-1

Год издания: 2010

Язык: Английский

25 октября 2014 г. 23:50

zosimovich

14 октября 2014 г. 01:09

Лучший учебник грамматики в мире!

Цитаты