«Я тебя разлюбил, - сказал муж и посмотрел в сторону. – Ничего не поделаешь! Я же предупреждал тебя, что я человек сложный!..» Вот так в одно-единственное мгновенье все рухнуло… Теперь нужно будет…
Серия: Новые Петербургские тайны
Издательство: Эксмо

10 мая 2024 г. 06:05

4 Мелодрама с оттенком детектива.

Отель «Англия» в Санкт-Петербурге готовится к визиту высокого гостя – американского президента. За 2 месяца служащим отеля и службе безопасности США нужно все подготовить и предусмотреть, чтобы проживание президента и его свиты прошло без сучка и задоринки, тем более служба безопасности получила предупреждение о готовящемся теракте в «Англии».

Действие романа происходит параллельно в Санкт-Петербурге и Москве. Динамично, увлекательно, быстро читается. Но никаких глубоких мыслей от книги или серьезных расследований не ждите, это роман, чтоб отвлечься от забот на какое-то время и отдохнуть. Некоторые моменты поначалу кажутся слишком замудренными, но постепенно автор все логично объясняет и соединяет в единое. Одного из главных подозреваемых легко вычислить практически сразу.

На…

ISBN: 978-5-699-91190-5

Год издания: 2016

Мягкая обложка
Страниц: 352
Тираж: 5000

10 мая 2024 г. 06:05

4 Мелодрама с оттенком детектива.

На…

11 декабря 2023 г. 09:57

4 Не только отель последней надежды

Типичный устиновский роман. Детектив с любовными нотами, хэппи эндом (насколько это возможно после убийства в начале книги). Две сюжетные линии, две российский столицы и две парочки, которые в конце концов нашли свое счастье. По большому счету - сказка для взрослых тётенек о надежде на счастье и о справедливости. Фишка Устиновой - в одной книге упоминается (буквально предложением-двумя) герой (главный) из другого романа, но при этом если не читали книгу про упомянутого героя, то ничего страшного. Мне нравится.

Подборки