4,3

На Приполярном Урале студеное озеро хранит остатки монументального архитектурного сооружения – развалины Храма Солнца, возведенного носителями материковой культуры доледникового периода… Правда или…
Серия: Сокровища Валькирии
Цикл: Сокровища Валькирии, книга №7
Издательство: АСТ

20 апреля 2024 г. 11:46

5 Приоткрыв занавес тайны

Прочитав биографию автора, а затем и эту книгу, начинаешь видеть пересечение жизненных событий лёгшие в основу книг серии Сокровища Валькирии. Но автор так замысловато маскирует тонкую грань между правдой и вымыслом, что начинаешь верить в чудеса.

ISBN: 978-5-17-048345-7

Год издания: 2003

20 апреля 2024 г. 11:46

5 Приоткрыв занавес тайны

9 ноября 2019 г. 21:04

5 Правда или вымысел?

В книге Сергея Алексеева вымысел и реальность переплетены так, что дочитав книгу, ты не отличишь одно от другого. Игра автора захватывает, интрига остается до самой последней строчки. Все это дополняют шикарные описания природы и легкий слог.

Подборки