4,3

спин-офф

Десять лет читатели спрашивали Сергея Алексеева: существует ли Валькирия на самом деле, насколько реальны события, происходящие в его романах? Новая книга дает ответы почти на все вопросы.

В детстве, когда автор лежал больной, при смерти, его спас чужак, владеющий языческими чарами. После этого в жизни Алексеева стали происходить странные события. Ему стало необходимо: попасть на гору Mанарага, что на севере Урала; найти подземную цивилизацию гоев-гиперборейцев; поймать золотую рыбку валек; встретиться с Валькирией.

Автору почти удалось достичь своего, и Валькирию он встретил. Вот здесь и скрыта самая большая тайна...
Цикл: Сокровища Валькирии, книга №7

20 апреля 2024 г. 11:46

5 Приоткрыв занавес тайны

Прочитав биографию автора, а затем и эту книгу, начинаешь видеть пересечение жизненных событий лёгшие в основу книг серии Сокровища Валькирии. Но автор так замысловато маскирует тонкую грань между правдой и вымыслом, что начинаешь верить в чудеса.

Форма: роман

Дата написания: 2003

20 апреля 2024 г. 11:46

5 Приоткрыв занавес тайны

9 ноября 2019 г. 21:04

5 Правда или вымысел?

В книге Сергея Алексеева вымысел и реальность переплетены так, что дочитав книгу, ты не отличишь одно от другого. Игра автора захватывает, интрига остается до самой последней строчки. Все это дополняют шикарные описания природы и легкий слог.

Подборки