И больше не дерись! Как избежать ревности между детьми в семье

Элизабет Герхардсен

2,9

Книга норвежского психолога Элизабет Герхардсен посвящена непростым отношениям братьев и сестер в семье. Автор рассматривает хорошо знакомые многим проблемы детской ревности и конкуренции за…
Издательство: Альпина Паблишер

4 мая 2022 г. 09:52

4 Конкретных советов не так много, как хотелось бы

Как относится к чувству ревности у вашего ребенка к совему брату или сестре? И что с этим делать? Автор представляет великолепные аналогии, например, сравнивая с вашими супружескими отношениями.

Отдельными главами выделены такие темы, как: помощь при особенных людях в семье, сводные родственники и если один ребенок вам ближе, чем другой. Книга поскажет как осознать проблемы и действия в этих ситуациях.

ISBN: 978-5-9614-5393-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 232 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

4 мая 2022 г. 09:52

4 Конкретных советов не так много, как хотелось бы