19 августа 2021 г. 21:12

5 Очень полезно

Книга “Малый бизнес. Большая игра” была полезной с массой примеров. С помощью этой книги можно правильно организовать работу в компании, улучшить управление ею, создать настоящую команду профессионалов, которые мотивированы работать на высокий результат и реализовать стоящую идею.

3 сентября 2021 г. 18:18

5 Очень полезно

Книга А.Высоцкого “Малый Бизнес. Большая Игра” очень полезна, дает очень хорошее представление стартовое обо всех инструментах управления, они преподносятся в очень понятной доходчивой форме и описывает все инструменты очень просто, возникает желание это применять. Думаешь, что ты это сможешь сделать, много примеров реального бизнеса. Все понятно, все доходчиво. Начала уже использовать идеи из книги.

30 марта 2021 г. 01:40

5 Книга, изменившая мою жизнь

Прочтение книг Александра Высоцкого стало для меня переломным моментом в моей жизни. Первая книга "Малый бизнес. Большая игра" навсегда изменила мою жизнь, и она никогда уже не будет прежней. С того момента я понял, что настоящий бизнес — это когда ты настраиваешь работу команды так, что команда делает бизнес, делает работу, а ты работаешь над системой и это то что невозможно сделать своими руками.

22 декабря 2020 г. 04:23

Книга Александра Высоцкого “Малый бизнес - большая игра” это такой основополагающий инструмент для управления компанией. Это книга, которая действительно помогает разобраться в себе собственнику компании и возникает желание возникает изменить что-то в лучшую сторону. Появилось желание еще лучше познать инструменты управления и дорасти до Школы Владельцев Бизнеса.

8 декабря 2020 г. 19:45

5 Открывает глаза на многие детали

В книге “Малый бизнес большая игра.” очень много таких нюансов и деталей, которые кажутся очевидными и понятными, но на которые просто не обращаешь внимание в обычной жизни, потому что складывается впечатление, что есть более важные какие-то моменты, над которыми надо работать. А вот когда читаешь книгу, смотришь, что на самом деле все гораздо проще чем нам кажется просто надо правильно расставлять акценты.

30 января 2020 г. 06:35

1 Лживое говно.

Ставлю жирный минус автору, а всем кто хочет узнать насколько я объективен- поспрашивайте у знакомых и пробейте компании, что с ними стало после работы с ним. Саентология не то, с чем я воюю, но продвигать ее под видом знания правил бизнеса- идея так себе

27 апреля 2017 г. 11:08

1.5 Для новичков

Книга не зашла совсем, от слова абсолютно.

Такие книги трудно оценивать объективно. Сейчас я бы поставил ей 2 - банальная банальщина + скукотища + зиро кейсов, НО попалась бы она мне раньше, возможно, оценка была бы другой.

Книги нонфикшен должны выходить с градацией: - новичок, - продвинутый, - эксперт.

Эта книга из серии "для новичков", и когда у тебя уже есть определённый багаж, читая такую книгу ты зеваешь, засыпаешь и ругаешь себя за неправильный выбор.

Ещё интересно — этой книги нет в свободном доступе, вообще. Можно только купить. Конечно, мы не читаем пиратское, но это было для меня неким маячком, как в анекдоте про Неуловимого Джо :) К сожалению опасения оправдались.

Книгу не рекомендую, почитайте классиков!

8 февраля 2016 г. 13:25

5 Одна из лучших книг для владельцев бизнеса

Для меня книга оказалась глотком свежего воздуха! Последнее время меня стали очень сильно сжимать тески оперативной текучки. Приходилось решать практически все вопросы самостоятельно: от найма сотрудников, до принятия решения куда-что поставить в офисе. Прочитав книгу, я переосмыслил деятельность владельца, и стал потихоньку, повышать ответственность трудолюбивых сотрудников, и в результате передал большую часть работы им. В итоге я больше уделяю времени на действительно важные вопросы по развитию компании, и мне легче дышится!