29 января 2024 г. 12:14

5 Я нашел точные исследования о том, как малый бизнес может стать ключевым игроком в своей области.

"Малый бизнес. Большая игра" – это интеллектуальная симфония, руководство для владельцев бизнеса, написанное с научным подходом. Александр Высоцкий предлагает уникальную перспективу на управление и развитие компании, что делает эту книгу обязательным компаньоном для каждого предпринимателя.

Читая эту книгу, я нашел точные исследования о том, как малый бизнес может стать ключевым игроком в своей области. Автор предоставляет не только теоретические основы, но и инструменты для практической реализации. Каждый аспект бизнеса анализируется научно, открывая новые возможности для оптимизации и эффективного ведения предприятия.

"Малый бизнес. Большая игра" воплощает в себе исследовательский подход к предпринимательству. Александр Высоцкий выстраивает свои рекомендации как систему уравнений, где…

21 сентября 2023 г. 13:55

5 Книга насыщена практическими советами и идеями, которые можно применить сразу.

"Малый бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого - это настоящее литературное произведение о предпринимательстве и его реальных вызовах. В этой книге автор вплел увлекательные истории из жизни предпринимателей, создав непередаваемую атмосферу, будто я сам окунулся в мир предпринимательства.

Читая каждую страницу, я переживал успехи и неудачи героев, с ними переживал борьбу за выживание и рост бизнеса. Высоцкий умело преподносит сложные бизнес-стратегии и методы управления, делая их доступными и увлекательными.

Книга насыщена практическими советами и идеями, которые можно применить сразу. Она вдохновляет действовать, рисковать и развиваться. "Малый бизнес. Большая игра" - это не просто книга, это источник вдохновения для всех, кто мечтает о собственном бизнесе и стремится к успеху.

8 июня 2023 г. 11:54

5 Показывает, что даже в условиях ограниченных ресурсов и конкуренции можно достичь успеха

Книга "Малый бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого стала для меня вдохновляющим руководством в развитии и управлении моим собственным малым бизнесом. Автор представляет читателям стратегии и тактики, которые помогают успешно конкурировать на рынке и достигать устойчивого роста.

Я особенно оценил практическую направленность этой книги. Александр Высоцкий дает ценные советы по построению эффективной бизнес-модели, поиску и удержанию клиентов, а также управлению финансами и персоналом. Он дает понятные и применимые рекомендации, основанные на своем опыте в сфере предпринимательства.

"Малый бизнес. Большая игра" показывает, что даже в условиях ограниченных ресурсов и конкуренции можно достичь успеха, если правильно применять стратегии и инновационные подходы. Книга мотивирует меня мыслить…

26 июля 2022 г. 23:50

Данная книга дает понимание о базовых инструментах управления компании и о том, как правильно строить систему, которая будет работать без постоянного внимания владельца. Очень доступно написано, без заумных терминов и с множеством понятных примеров.

4 января 2022 г. 23:34

“Малый бизнес, большая игра” затрагивает все проблемы малого предпринимательства, в т.ч. для того, кто начал бизнес, хочет его развить, но пока не знает как. Но глубина информации раскрывается больше после 2-го прочтения и уже отчетливо видно все идеи, который хотел донести автор этой книги Читая “Малый бизнес, большая игра” сделала вывод, что очень мало знаю о том, как бизнес нужно развивать. Книга очень повышает уровень знаний, потому что когда начинаешь ее читать, то действительно понимаешь, что ничего не знаешь. Здесь описано какие и где могут быть проблемы и ты вдруг понимаешь, что проблемы - это нормально и они бывают у всех. В целом описан процесс общения со всеми сотрудниками - кто они есть, что они должны делать и что они могут ожидать от своего вида деятельности. Описано, как…

9 ноября 2021 г. 23:47

5 Книга произвела отличное впечатление

В книге описаны действенные инструменты управления компанией. Читая книгу, сразу увидел чего не хватает, увидел весь фронт работы, который надо было сделать. У нас была общая картина развития, а в книге описаны поэтапно моменты, которые мы, возможно, упустили бы. Здесь описаны идеи, о которых раньше я не знал. Например, вводить человека в должность на тестовой неделе. На примере существующей компании значительно легче разобраться, чем просто читать теорию.

2 ноября 2021 г. 22:20

5 Получил много инсайтов

В книге “Малый бизнес. Большая игра” я почерпнул для себя много новых, очень полезных знаний. Эта книга перевернула мое сознание и показала, как должен быть построен бизнес, кто за что должен отвечать, что должен делать владелец компании. Если ты хочешь развития, то постановка целей, стратегическое планирование должны быть твоими первоочередными задачи.

14 октября 2021 г. 15:12

5 Рекомендую!

Рекомендую к прочтению каждому предпринимателю прочесть книгу “Малый бизнес. Большая игра”. Она написана языком человека, который имеет бизнес и встречался со схожими проблемами. Данная книга помогла мне понять в чем будет заключатся проект Школа Владельцев Бизнеса. Также если вы планируете внедрять административные технологии, или вы хотите найти и развить узкие места компании, перейти на более масштабный уровень работы стоит почитать книгу. Рекомендую читать осознанно это может помочь развить ваш бизнес в 2 ато и больше раз.

12 октября 2021 г. 23:47

5 При приеме на работу я обязательно рекомендую прочитать книгу сотрудникам

Эта книга вдохновила меня еще больше развиваться и выводить компанию на новый уровень. Сейчас при приеме на работу я обязательно рекомендую прочитать книгу сотрудникам и такими образом они моделируют, чего я хочу добиться изменениями в компании. Если сотрудник на испытательном сроке не может прочитать, то что от него дальше можно требовать! Книга которая описывает 10 уровней компаний, дает понимание о следующем этапе и позволяет строить планы на будущее.