4,1

В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одно из…
Серия: Visotsky Consultung
Издательство: Макрос

22 апреля 2024 г. 14:18

5 Каждая глава представляет собой ценный источник знаний, который может быть немедленно применен в практике.

"Малый бизнес. Большая игра" - это книга, которая предлагает проникнуть в мир предпринимательства с новой перспективы. Автор Александр Высоцкий исследует ключевые аспекты малого бизнеса, предлагая читателям не только различные стратегии успеха, но и глубокий анализ причин, лежащих в основе успешного ведения бизнеса. Книга структурирована таким образом, что каждая глава представляет собой ценный источник знаний, который может быть немедленно применен в практике. Сочетание практических советов, исследования рынка и мотивационных историй делает эту книгу незаменимым ресурсом для всех, кто стремится к успеху в мире малого бизнеса.

ISBN: 978-966-2022-68-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 176стр.
Тираж: 5000
Формат: 70x100/16

22 апреля 2024 г. 14:18

29 января 2024 г. 12:14

5 Я нашел точные исследования о том, как малый бизнес может стать ключевым игроком в своей области.

"Малый бизнес. Большая игра" – это интеллектуальная симфония, руководство для владельцев бизнеса, написанное с научным подходом. Александр Высоцкий предлагает уникальную перспективу на управление и развитие компании, что делает эту книгу обязательным компаньоном для каждого предпринимателя.

Читая эту книгу, я нашел точные исследования о том, как малый бизнес может стать ключевым игроком в своей области. Автор предоставляет не только теоретические основы, но и инструменты для практической реализации. Каждый аспект бизнеса анализируется научно, открывая новые возможности для оптимизации и эффективного ведения предприятия.

"Малый бизнес. Большая игра" воплощает в себе исследовательский подход к предпринимательству. Александр Высоцкий выстраивает свои рекомендации как систему уравнений, где…