3,7

“Рассказы о Подростках Мутантах Ниндзя Черепашках” - серия комиксов, которая выходила в период с 1987 по 1989 годы от издательства “Mirage Studios”, дополняя основную серию классических комиксов,…
Издательство: Illusion Studios

26 декабря 2016 г. 14:15

В своё время участвовал в проекте на бумстартере. Купил самую простую версию за 800 р. + Мне вложили открытки, был приятный бонус. По самой книге приятно удивлён. Это не просто хаотичные истории, которые были в черепаховом супе, это сборник именно в хронологичной последовательность мини серии "Истории про черепах". Приятная рисовка, хоть и чб, формы угловатые, но в целом приятно и радует глаз. Есть сквозной сюжет про Донатела. Почти каждый короткий рассказ -культовый, так как это первое появление того или иного героя. Конечно хотелось бы в твёрдом переплёте увидеть полноценную историю ОТ и ДО. Но это будет совсем скоро.

Введение
Парадокс Чудновски
Рассказ о подростках мутантах черепашках-ниндзя
Никто не останется в дураках!
Все адское отродье

Кол-во страниц 344
Твёрдый переплёт
Иллюстрации черно-белые
Дополнительные материалы цветные
Различные супер-обложки в зависимости от издания

26 декабря 2016 г. 14:15