4,5

Що роблять звичайні діти на канікулах? Звісно, граються. А шо можуть робити на канікулах дві юні відьмочки та воїн сновидінь? Теж гратися. Тільки не у звичайну гру, а в магічний квест, що…
Издательство: Ранок

31 августа 2020 г. 07:36

5 Ирка Хортица - Суперведьма

Вы когда-нибудь читали славянскую мифологию? Если да, то Вы знаете, что она не менее увлекательная, чем греческая. Это часть нашей истории и жизни. Но обычный человек решит, что мифология _ это выдумка. А вот фиг вам!) Ирка Хортица, рожденная ведьма, и ее верные, не менее поразительные друзья, с головой окунаются в мир шабашей, колдовских квестов, инклюзников и говорящих щук, которых так и подмывает смыть в унитаз.... Ирка, Танька и Богдан - сильные, сообразительные, активные и бесстрашные ребята, которые еще напподают вредной нечисти!

Ілона Волинська, Кирило Кощеєв. Наречена на закуску (повесть), ст. 3-322
Ілона Волинська, Кирило Кощеєв. Магия без правил (повесть), ст. 323-639

ISBN: 978-966-08-3232-9

Год издания: 2008

Язык: Украинский

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 640
Ілюстрація на обкладинці О. Крутіка.
Наклад видання та перекладач у виданні не вказані.

31 августа 2020 г. 07:36

5 Ирка Хортица - Суперведьма

VesnaSklyr

28 сентября 2019 г. 14:08

В отличии от предыдущих книг серии, эта более жестокая. С убийствами, кровью и так далее по списку. Не говорю, что это плохо, и что фарш на протяжении всей книги, нет. Но всё-таки это новая нотка в серии про Ирку Хортицу.
Из явных плюсов: пропали однозначно лишние восклицательные знаки в тексте.
В целом неплохая, интересная книга.