3,8

Music journalist Tru Bennett has done the impossible: capture the heart of rock-star bad boy Jake Wethers. Now they’re busy planning a wedding and navigating their new life together in the US. Of…
Серия: The Storm
Издательство: Montlake Romance

13 марта 2017 г. 08:57

5 Книга затронула до самой глубины души. Были слезы и смех…Прекрасные момент, неожиданные повороты.

Джейк-Плохой парень-наркомания(от безысходности)-бабник-красавчик-рок-звезда-веселый-понимающий-прекрасны-извращениц. Появление Тру после 12-лет, оказывается чувства не остыли как у него так и у нее,

она его мир, он ее рай

. Все строится на любви, безумные поступки, страсть, ссоры, поддержка в трудные минуты..Наверстывание упущенного. Тру- Музыкальный – журналист – биография – разбитое –сердце -необдуманные –поступки – красивая –веселая –гордая - извращенка. Мир переворачивается от мысли от, Уэзерса сердце принадлежит только ему. Его жизнь пугает Тру,но от любви никуда не деться она готова на риск.

Моя любовь к тебе безгранична, она не знает пределов. Ты у меня в крови. Я принадлежу тебе... Всегда принадлежал, и буду принадлежать, – Джейк делает глубокий вдох. – Ты всегда…

ISBN: 978-1477805053

13 марта 2017 г. 08:57

она его мир, он ее рай

njrb

14 января 2017 г. 18:28

Эта часть мне поправилась больше, чем 1-я. М.б. потому, что ожидала как раз того, что написано, или просто привыкла к таким типичным романам. Герои вместе, но проблемы не исчезли. Есть и старые страхи измен и ухода, и добавляются новые. Но опять же всё банально. Все проблемы разрешаться, Тру и Джейк вместе и они сила.