13 марта 2017 г. 08:57

5 Книга затронула до самой глубины души. Были слезы и смех…Прекрасные момент, неожиданные повороты.

Джейк-Плохой парень-наркомания(от безысходности)-бабник-красавчик-рок-звезда-веселый-понимающий-прекрасны-извращениц.
Появление Тру после 12-лет, оказывается чувства не остыли как у него так и у нее,

она его мир, он ее рай

Все строится на любви, безумные поступки, страсть, ссоры, поддержка в трудные минуты..Наверстывание упущенного.
Тру- Музыкальный – журналист – биография – разбитое –сердце -необдуманные –поступки – красивая –веселая –гордая - извращенка.
Мир переворачивается от мысли от, Уэзерса сердце принадлежит только ему.
Его жизнь пугает Тру,но от любви никуда не деться она готова на риск.

Моя любовь к тебе безгранична, она не знает пределов. Ты у меня в крови. Я принадлежу тебе... Всегда принадлежал, и буду принадлежать, – Джейк делает глубокий вдох. – Ты всегда будешь моей Джун, Тру.

Мысли от этой книги никогда не покинут меня, Саманта Тоул затронула до слез от печали до радости...
Читая понимаешь хоть что-то есть хорошее в 21-веке или же приходишь к выводу, что только в книгах и место любви.
Вторая книги произвела кучу разных эмоций, всегда знаю как закончится книга или какие ситуации могут произойти. Но не в этих, когда Тру попала в больницу слезы текли градом из глаз, слишком много боли пережила, бедная девочка,все переживается вместе с героями.
МИССИС УЭЗЕРС
МИСТЕР УЭЗЕРС
Маленький Джей-Джей.

Счастливый конец.
Я рада что прочитала , накал мыслей не покидают меня. Я благодарю автора за столь прекрасные написанные книги .