3,8

Ryo and Dee, two of New York City's finest, are called in to investigate the activities of some two bit street punk. The operation goes south rather quickly when Dee is kidnapped and Ryo must put…
Издательство: TokyoPop

19 августа 2016 г. 19:54

Вообще я совсем не фанат яой-манги. Точнее, я никогда ее не читала) Кто бы мог подумать, что это так мило) История про двух полицейских-напарников, которые еще почему-то вдруг вместе живут. А еще с ними живет мальчик. И еще девочка у них тусуется. Один полицейский типа соблазняет второго, второй не особо сопротивляется. Мальчик влюблен в ту девочку. Девочка пока не очень понятно, в кого влюблена и что обо всем об этом думает. И все это очень мимимишно) Собственно детектива тут не очень много - так, иногда убийства, наркотики, бомбы, похищения, но суть не в этом. Очень легко и ненапряжно читается, наверняка продолжу)

Книга прочитана в рамках игры ТТТ по совету Mandarinka . Большое спасибо за совет, было неожиданно здОрово)

ISBN: 978-1591823261

Год издания: 2003

216 страниц, Мягкая обложка
Формат: 18.7 x 16.3 x 1.8 cm
Язык: English

19 августа 2016 г. 19:54

Mandarinka

Будьте осторожны, могут быть спойлеры.

28 января 2016 г. 00:22

Вообще, я не любитель манги. От слова совсем. Но эту мне порекомендовала подруга, которая редко советует ерунду, и понеслось... Такая классная рисовка, что впечатляешься с первого кадра :) Ди - такой дурашка, от чего особенно вылезают на контрасте моменты, где он полон серьезности. Рё - такой невинный латентный гей, так забавно удивляется своей собсвеннической ревности.. В общем, книга о знакомстве двух созданных друг для друга копах, их первых делах и взаимных симпатиях. В меру забавная и мимимишная :)

Подборки