4,2

A poetic and nuanced exploration of the human experience of flight that reminds us of the full imaginative weight of our most ordinary journeys—and reawakens our capacity to be amazed.

The…
Издательство: Knopf

30 апреля 2021 г. 21:57

3 347 страниц пытки

Это одна из самых неоднозначных книг, прочитанных мною когда-либо. Признаюсь честно, подбиралась я к ней с большим воодушевлением. Меня очень интересует тема авиации, я люблю самолеты. И все то время, что книга ждала быть прочитанной, я нет-нет да поглядывала в ее сторону, предвкушая момент, когда наконец-то возьму ее в руки. Однако же в результате я не получила абсолютно никакого наслаждения (за исключением нескольких абзацев, из которых я почерпнула действительно крайне интересную для себя информацию).

По факту же 347 страниц, на которые в обычном случае у меня бы ушло 2 дня размеренного чтения, я читала около недели. Было похоже, будто подростка позвали гулять, а родители заставляют делать уроки. И он вынужден сидеть и корпеть над тетрадью и учебником, хотя мыслями уже во дворе с…

ISBN: 978-0385351812

Год издания: 2015

Язык: Английский

30 апреля 2021 г. 21:57

3 347 страниц пытки

22 ноября 2020 г. 14:49

0 Книга, написанная с любовью

Вся книга основана на том, что человек, влюбленный в небо, обязательно так или иначе будет связан с ним. История автора очень впечатляет и заставляет поверить в чудо.

Если Вы, как и я, любите небо, то вам это поможет еще раз разделить свою любовь.