Наталья Волнистая - О возлюблении ближних и дальних
4,4

Перед вами сборник рассказов популярного блогера, лауреата премии «Рукопись года» Натальи Волнистой. Рассказы Натальи - мудрые, смешные, добрые и пестрые, как сама жизнь.
Если очень-очень быстро оглянуться, то можно заметить за своим плечом ангела.
Или беса.
Или обоих.
Зависит от того, кого мы хотим узреть.
Это рассказы про тех, кто старается увидеть ангела.
И у некоторых получается.
Серия: Одобрено Рунетом

3 декабря 2020 г. 19:54

Уже давно читаю и почитываю Наталья Волнистая Сборники рассказов ("Рассказы ни о чем", "О тайнах мироздания","О легкости бытия","О правильных ориентирах"). Автор публиковался в журнале «Сибирские огни», есть в интернете. А также ведёт жж drevo_z. Первый раз услышала её миниатюры и рассказы в начитке Капитана Абра (он начитывает понравившееся из блогов и делает выпуски "Ваше блогорадио Капитана Абра" , есть уже 4 сборника).

Горячо рекомендую прозу Натальи Волнистой. Я давно не встречала такой доброй и светлой прозы. Так и просится сказать "Так уже давно не пишут". Её проза остроумна, нежна, лирична, пронзительна... Смотря какой рассказ, а иногда и всё вместе в одном рассказе присутствует.

Читайте.

ISBN: 978-5-17-093120-0

Год издания: 2015

Лауреат: 2015 г.Рукопись года

3 декабря 2020 г. 19:54

Читайте.

19 января 2017 г. 09:53

Книга хоть и маленькая по объему, но длилась целую вечность. мне так кажется... Я ее читала, читала, и думала, а когда же конец, мерила странички, ну там, сколько прочитано и сколько осталось. Лишь бы не читать уже. Но я осилила. Некоторые рассказы мне понравились. Некоторые ввели меня в недоумение. Некоторые написаны так коряво, что прочитала я их так по диагонали. По прочтении моя оценка бегала от 4 до 2, и я к концу решилась на 3,5.