Малка Лоренц - Пятничные вопросы
4,1

ТОП-рейтинг ЖЖ, более 17 000 подписчиков в FB. «Пятничные вопросы» зарекомендовали себя среди постоянных читателей и почитателей Малки Лоренц. Удивительное женское обаяние, мудрость и чувство юмора–неотъемлемые черты автора. Наполненные яркими образами, остроумные и всегда неожиданные ответы Малки не могут оставить равнодушными и привлекают тысячи читателей в Сети. Теперь у вас есть замечательная возможность найти что-то для себя в этой долгожданной впервые изданной книге.
Серия: Одобрено Рунетом

29 января 2021 г. 06:10

4 love for woman’s

Малка - путеводитель или взгляд со стороны. Отношения между мужчиной и женщиной, родителями, коллегами, собой.

В общем, рассказы жизненных ситуаций и обстоятельств на тему взаимоотношений и любви. В некоторых рассказах хотелось плакать и смеяться. Безусловно мы многие люди ожидаем «своего» и как всегда «большего» чем есть у человека. И с одной стороны, может он и не хочет этого «большего» нам давать?

Нравится, что Малка находит выход из любой ситуации.

ISBN: 978-5-17-097226-5

Год издания: 2016

Формат: 130x165 мм

Номинант: 2016 г.Рукопись года

29 января 2021 г. 06:10

4 love for woman’s

Нравится, что Малка находит выход из любой ситуации.

12 января 2019 г. 18:18

Это вторая книга Малки, которую я читаю – и вновь с удовольствием и пользой. Мне во многом близки её взгляды на жизнь. Про её стиль я уже говорила (Пятничные вопросы), поэтому постараюсь быть краткой.

В этой книге примерно половина писем от женщин – на тему отношений с мужчинами (т.е. о главном, что вообще волнует женщин). Вторая половина – про детей, родителей (в основном мам), работу, самореализацию, поиски смысла жизни и т.д. В общем, темы разнообразны и непросты, и это характерно: современную женщину волнуют многие вопросы помимо отношений с вышеупомянутыми товарищами (ну правда, что на них свет клином сошёлся? Право же, мужчинам свойственно сильно преувеличивать свою значимость в жизни женщин. Я уж не говорю про раздутое ЧСВ, причём как раз у тех, кто ничего особенного из себя не…