4,3

Вашему вниманию предлагается книга серии "Истории о жизни и любви". В нее входят романы Сесилии Ахерн "Спасибо за твои воспоминания", Уилла Норта "Долгий путь домой", Николаса Спаркса "Выбор".
Серия: Истории о жизни и любви
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

12 апреля 2024 г. 21:46

1 только дочитала. не захватывает, не увлекает, нудно

Это наверное самая долгая книга, которую я читала, ну оооочень долго и нудно идет… всё затянуто и растянуто, как жвачка

Мрачные моменты вначале, потом все так долго и нудно развивается, сюжет не захватывает и в итоге ты мучаешь книгу и себя )))
и вот, вуаля последние 3 страницы сюжет наконец раскрылся и можно получить хоть какое-то удовольствие…. И… книга заканчивается )
в общем это очень скучно и долго, рекомендовать подруге я не точно не буду. Сесилия Ахерн окончательно разочаровывает :(
Где та Сесилия которая так захватывающе написала «Клеймо», «С Любовью, Рози»? Это будто просто коммерческая отписка лишь бы продать

Спасибо за твои воспоминания

Автор: Николас Спаркс

стр. 263-365

ISBN: 978-5-89355-624-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

12 апреля 2024 г. 21:46

1 только дочитала. не захватывает, не увлекает, нудно

3 января 2024 г. 16:41

4 Спойлер Почему стоит прочитать "выбор" Николаса Спаркса?

Если вы уже читали книги Спаркса,то уже знаете,что в его книгах всегда есть небольшое/большое количество стекла,эта книга не исключение. У книги хороший конец,хотя ближе к концу лично мне так не казалось)
На самом деле,эта история лёгкая, интересная и романтичная,самое то,чтобы выйти из нечитуна. Необычный троп, лёгкий слог и приятная атмосфера.
Однако,мне всё же чего-то не хватило,чтобы поставить книге 5. Я думаю,это недостаток резких сюжетных поворотов,то что я так люблю. Но в целом я вам рекомендую к прочтению.