В книге рассматриваются становление политических партий и партийных систем и современные тенденции их развития как в старых демократиях, так и в государствах, недавно прошедших период демократизации…
Издательство: Российская политическая энциклопедия

viktork

14 мая 2021 г. 14:42

Пособие выглядит вполне грамотным и дельным, особенно неплоха первая глава с историческим очерком развития партий и классификации партийных систем. Но, в общем-то, отечественные обществоведы заняты своим любимым делом, если можно так сказать, «ресторанной критикой», оценивая вкус блюд, которые они не пробовали и, скорее всего, никогда не попробуют; так, запах немного уловили. Ну, у что касается господ политтехнологов, всяких этих макаренок, то они немало сделали для того, чтобы население никогда не узнало вкуса настоящей партийной демократии.

ISBN: 978-5-8243-1984-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Политика

Теги: