4,5

И Щеночек, и Кошка, и Лягушка, и Уточка, и Курочка просят у Пса кусочек вкусной булки. А пока Пёс сомневается, угостить ли друзей, булка заканчивается! Стихотворение Эммы Мошковской полно мягкого…
Серия: Мамина любимая книжка
Издательство: Речь

InsomniaReader

11 октября 2022 г. 18:54

5 Доходчиво:)

Очень просто, узнаваемо, с улыбкой о знакомой проблеме.

Погадал-погадал, Пожевал-пожевал, Не дал.

Жадину пса по очереди кошка, курочка, уточка просят поделиться большой булкой, но ничто не может заставить его расстаться с вожделенным куском. А когда уже ничего не остаётся -

И сказал: — Я бы дал! У меня у самого Больше нету ничего.

Мысль проста, донесена предельно понятно. Из интересного - иллюстрации. Они не мультяшные, а совершенно реальные, без намёка на кукольность. Все животные похожи на самих себя, без юбочек, рюшей и прочей мимимишности.

ISBN: 978-5-9268-1976-9

Тираж: 5000

InsomniaReader

11 октября 2022 г. 18:54

5 Доходчиво:)

Очень просто, узнаваемо, с улыбкой о знакомой проблеме.

Погадал-погадал, Пожевал-пожевал, Не дал.

И сказал: — Я бы дал! У меня у самого Больше нету ничего.

Подборки