3,8

В этой книге российский читатель впервые получит возможность прочесть дилогию Г.П. Климова "Князь мира сего", "Имя мое легион" в полном объеме (без купюр). Эти романы помогут читателю открыто…
Серия: Золотая библиотека "Пересвет"
Издательство: Пересвет

25 декабря 2023 г. 14:34

3.5 Журналистское расследование

Книга на любителя, причем, любителя публицистики и журналистских исследований. Местами смешно, местами страшно, местами страшно до смеха. Нудноватое повествование о зафиксированных проявлениях "дьявола". После таких книг какое-то время можно с умным видом смотреть РЕН-ТВ и чувствовать себя экспертом, а можно начать везде и во всем совпадения, подгоняя историю под теорию. Признаю, автор проделал колоссальный объем работы, но книга не моя.

ISBN: 5-94539-002-X

Год издания: 2004

Твердый переплет, 704 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Обращение Григория Климова к читателям:

"За все мои книги после «Берлинского кремля», (в том числе и за "Князь мира сего") я не получил ни копейки прибыли, а зачастую даже сам вкладывал деньги из своей пенсии для того, чтобы их напечатать.

Так называемых «эксклюзивных», т.е. «исключительных» прав на мои книги я никому никогда не давал и запрещать кому-либо их печатать я не собираюсь. Владимир Миронов (мой издатель в Краснодаре) тоже не имеет «эксклюзивных» прав на издание моих книг, а просто является одним из моих издателей в России.

Главная моя цель – дать информацию об угрозе исходящей от мерзких дегенератов как можно большему количеству людей, в кратчайшие сроки и по минимальной цене. Поэтому я никогда не осуждал пиратские издания моих книг, а наоборот – всегда приветствовал переиздание их любыми возможными путями.

Мои друзья в Киеве даже перенесли все мои книги в формат PDF (Portable Document Format) для облегчения их распечатки в любом издательстве."

«Князь мира сего» и «Имя мое Легион» — о 13 отделе НКВД, занимающемся оккультными проблемами. «Имя мое Легион» представляет собой сатирический роман «с ключом», прототипы персонажей которого являлись коллегами Г.Климова.

Кураторы

25 декабря 2023 г. 14:34

3.5 Журналистское расследование

10 февраля 2022 г. 08:19

0 Мозгокруты из livelib не дают прочитать эту книгу.

Пришлось зарегистрироваться, но так и не получил доступ к этой книге. Чувствую себя обманутым.(((

Подборки