4,3

When three college besties meet three hot guys in Vegas, anything can—and does—happen. Book Four in the New York Times Wild Seasons series that began with Sweet Filthy Boy (the Romantic Times book…
Цикл: Дикие времена, книга №5
Издательство: Gallery Books

9 декабря 2023 г. 22:11

5 Мы будем в порядке. Я теперь - твой. Ты - моя. И мы вместе.

Наконец я нашла тот самый роман, который идёт на полку к "Дьяволу в черном" от Л. Дж. Шэн.

Люк бабник. Он уже настолько привык к своему образу жизни, что кажется от него ему уже никогда не отмыться.
Однажды он встречает Лондон. Барменшу которую хотел лишь привести к себе на ночь. Но что, если с завидным бабником обойдутся также как он поступает с женщинами? Скорее всего примет вызов

ISBN: 9781476777986

Год издания: 2016

Язык: Английский

Язык: English
384 pages

Кураторы

9 декабря 2023 г. 22:11

5 Мы будем в порядке. Я теперь - твой. Ты - моя. И мы вместе.

23 мая 2019 г. 10:16

Заключительная книга серии "Дикие времена".

Лондон - заядлая серферша, графический дизайнер, подрабатывающая барменом. Веселая и улыбчивая девушка. Пережив предательство, она не доверяет мужчинам. Как вдруг, в бар заглядывает Люк. Вот так вдруг, не правда ли?! Какая неожиданность!

Люк, Люки, Люкер - студент юридического факультета, перебравший такое количество женщин, что стыдно признаться. После расставания с Мией ("Сладкий, развратный мальчик") не желает привязанностей. Но Лондон своим живым характером пробила стены. И как теперь доказать ей, что он сможет измениться?

Вот реанимация серии после третьей части. Хорошая книга с незапаренными главными героями.Они молодые, веселые и беззаботные.