4,1

Им казалось, что до победы всего ничего. Скупщик артефактов Ведьмак проник в Блуждающий город, и вскоре они настигнут его. Кто же знал, что город этот — лишь промежуточная точка, и на самом деле…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Циклы: Сага смерти, книга №2
Химик и Пригоршня, книга №9.2
Издательство: АСТ

26 ноября 2017 г. 09:42

5 Я — сталкер. Сага смерти. Сеть Антимира

Я испытал приятные впечатления от прочтения. На пол пути догадался, что в конце произойдёт смена положительных героев на отрицательных, а отрицательных на положительных. К сожалению эта рокировка не достаточно была раскрыта, слишком стремительно всё происходило, но это не испортило желания дождаться третью часть. Особенно понравилась мысль Пригоршни по моему, что мол с точки зрения «религиозных» — динозавров не существовало, а их кости подброшены атеистами, что бы сбить с пути истинных праведников!

ISBN: 978-5-17-088336-3

Год издания: 2015

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Кураторы