3 июня 2009 г. 21:04

Великолепная книга. Показывает явление людей в их натуральном виде. В принципе мои описания здесь излишни. Читайте и наслаждайтесь!

21 апреля 2009 г. 19:40

интересная книга. не могу сказать, что шедевр, но читать советую. особенно тем людям, которые увлекаются творчеством Уэлша и вообще книгами на тему наркотиков. у книги интересная система глав. если сначала идут короткие рассказы, то чем дальше, тем длиннее становятся главы и к концу мы получаем полноценный расказ о парне по имени Брайан и его жизни. и как раз этот финал мне понравился больше всего. в нем я нашла парочку интересных цитат, почерпнула немного нового для себя и сделала еще один шаг на пути к прочтению все книг Уэлша. советую прочитать всем.

19 сентября 2020 г. 05:21

1 не зашло

просто не понравилось, трудноусваиваемый и резкий список географических названий , однако обладает художественной ценностью как документирование жизни европейских джанки и прочей маргинальной культуры.

2 апреля 2008 г. 12:29

не обычны стиль...я бы сказала

23 июля 2008 г. 16:52

замечательно. меня перло.