4,1

Вам когда-нибудь признавались в любви по телефону? Наверняка, но только не таким образом. Следователю прокуратуры Маше Швецовой незнакомый голос в трубке объясняется в любви, а потом... обещает…
Серия: Загадки следствия
Цикл: Мария Швецова, книга №11
Издательство: Северо-Запад

26 мая 2019 г. 00:31

4 Спасение утопающих...

Ура, Наконец, прочла всю серию. В последнем "шедевре" отлично показано вся беззащитность народа перед коварством всяких притыренных сектантов. Машку хоть ее профессиональная тусовка защитила, да и то - в нерабочее время. Положив руку на сердце - книжная Швецова мне вообще не понравилась. Очень уж она отличается от сериального образа. Убейте меня, но когда я представила Ковальчук - Швецову которая в поисках личного счастья ложится в постель в первый же день знакомства с Филоновым, в этом месте аж поплохело. Да и вообще, на мой взгляд, у Топильской эта серия неудачная именно из-за главной героини. Слишком разнятся персонажи в книге и на экране. Такой радикальности я не смогла прожевать.

ISBN: 978-5-906795-22-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 мая 2019 г. 00:31

4 Спасение утопающих...

28 июля 2016 г. 09:53

Последние книги Топильской будто не ею написаны.