Белая гвардия. Жизнь господина де Мольера. Театральный роман. Мастер и Маргарита

Михаил Булгаков

4,5

В книгу входят романы: «Белая гвардия», «Жизнь господина де Мольера», «Театральный роман» и «Мастер и Маргарита», охватывающие все периоды творчества Булгакова. В «Белой гвардии» показан духовный…
Издательство: Луйс

4 апреля 2010 г. 17:28

Я долго шла к этой книге. Сначала был фильм, потом спектакль (я так и не досмотрела до конца) ну а потом уже книга.. в процессе чтения многие люди задавали вопрос: не тяжело читать.?

Наверное нет.. "Никогда ничего не просите особенно у тех кто сильнее вас". Теперь эта моя истина жизни и с ней я иду. Воланд был прав.. во многом. Эта книга окружена мистикой,но именно от этого она ещё прекраснее.

Хотя для меня вся книга состояла в моментах связанных с Мастером и Маргаритой. Любовь-самая сильная вещь на Земле и они доказали это.

Маргарита всегда была ему верна и для меня это показалось удивительным... ведь не все женщины способны хранить такую верность, к тому же Маргарита была красива..

Не ожидала их смерти.. и мне было жалко.. но так должно было закончиться.. это закон Воланда.

Ну а из шайки…

Год издания: 1988

Твердый переплет, 864 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Всего 1907

4 апреля 2010 г. 17:28