2,9

Украина, 2012 г. Неисправимому трудоголику Насте судьба неожиданно преподносит два подарка: принудительный отпуск и поездку в гости к родителям в родной город. Неожиданно в руки к девушке попадает…
Издательство: YAM Young Authors’ Masterpieces Publishing

Ingris

13 февраля 2020 г. 23:05

2.5 Хуже, еще хуже

Диссидентская повестушка-антиутопия. Тот случай, когда я с автором абсолютно на разной волне - часть не понимаю, к оставшейся части отношусь противоположно. Из внятных идей - как плохо было бы в СССР, живи и правь Андропов лет 15; а каким ощущение вторичности происходящего могло бы быть у персонажа компьютерной игры? В надежде уснуть домучила - размер невелик.

ISBN: 9783659997488

Год издания: 2014

220 стр.

Номинант: 2002 г.Интерпресскон (Средняя форма (повесть))
2002 г.Бронзовая Улитка (Средняя форма)

Ingris

13 февраля 2020 г. 23:05

2.5 Хуже, еще хуже

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

13 августа 2019 г. 15:25

Почему решил прочитать: в рамках ознакомления с библиографией Еськова В итоге: очень остроумная повесть про (не)возможность сохранения в реальной жизни. Вообще, сама концепция load/save, видимо, очень сильно торкнула автора. Даже единственный, за исключением ПОСЛЕДНЕГО КОЛЬЦЕНОСЦА, роман Еськова называется АМЕРИКА (RELOAD GAME). 8(ОЧЕНЬ ХОРОШО)