3,7

После пережитой трагедии и горького разочарования Лада Гудилина начинает новую жизнь. И встречает новую любовь, внезапно счастливую, СО ВСЕЙ ДУРИ! Но мало-помалу вокруг нее сгущается ненависть,…
Серия: Бестселлеры Екатерины Вильмонт
Издательство: АСТ

31 июля 2021 г. 00:44

3.5 В жизни иной раз такие сюжеты случаются, что, если их в книжку или в сценарий вставить, обязательно скажут — ну ты и загнул, так не бывает.

Произведения Екатерины Вильмонт до этого не читала, хотя фильм "Три полуграции" смотрела. Наткнувшись в отпуске в книжном магазине на книгу "Со всей дури!" решила купить.

Типичный женский роман. Главная героиня Лада Гудилина начинает жизнь с "чистого листа". Начало понравилось.

Лада пережила  личную трагедию (смерть любимого человека - мужа). На поминках (40 дней) наша героиня узнает, что у мужа была любовница.

Восемь лет счастливого брака вмиг превратились в труху.

Но жизнь продолжается... Лада, благодаря протекции своего плямяника, выходит на работу...

А дальше начинается какая-то сказка. Наша героиня умница и красавица оказалась супер психологом и супер имиджмейкером. Новая любовь себя тоже не заставила долго ждать в лице красавца генерала. И конечно же сказочный хеппи энд.

ISBN: 978-5-17-089185-6

Год издания: 2015

320 стр.

31 июля 2021 г. 00:44

Восемь лет счастливого брака вмиг превратились в труху.

7 июня 2020 г. 15:06

4 Со всей дури! Екатерина Вильмонт

Легкое, но приятное чтиво! Прекрасная Лада, внезапно потерявшая мужа, узнает о своем благоверном нелицеприятную правду. Конечно, другая женщина,куда ж без этого. Но проходит немного времени, и она встречает своего "принца на белом коне".

Подборки