Каждая девчонка с юных лет мечтает превратиться в прекрасную во всех отношениях девушку: и умницу, и красавицу, и хозяюшку. Но для этого надо многое знать и уметь. И хоть практически любые сведения…
Издательство: АСТ

17 июля 2015 г. 12:25

Что нужно знать современной девочке? Конечно же, как хорошо накраситься, прослыть умной (но не стать таковой), отличить брендовую вещь от подделки и перехитрить голод! А так же просто необходимо помнить о том, как добиться плоского животика, лежа на диване, и что нельзя держать зеркало в спальне. Ну и 7 страниц по уборке и чуть больше по приготовлению пищи, если вдруг надоест "сырный соус по-макдональдски" и "общение через Интернет".

ISBN: 978-5-17-089320-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

17 июля 2015 г. 12:25