Самоучитель-детектив итальянского языка для начинающих

Рыжак Наталья Александровна

4,7

В этом уникальном самоучителе последовательное знакомство с лексикой и грамматикой осуществляется через чтение и прослушивание на диске диалогов, связанных в захватывающую детективную историю.…
Серия: Итальянский +
Издательство: Эксмо ООО

22 июля 2019 г. 16:45

5 Учебник-детектив по итальянски для начинающих

Наличие современной любовно-детективной истории в виде своеобразного мини-спектакля из урока в урок повлияло на выбор и покупку мной этого учебника. Довольно оригинальный авторский подход, а наличие ключей к заданиям даёт возможность заниматься без преподавателя. Понравилось также оформление книги: ламинированная обложка и довольно крупный шрифт. Да, ещё порадовал вложенный в учебник CD с аудиозаписями всех диалогов! Рекомендую всем начинающим изучать такой красивый итальянский язык (до уровня A2 включительно).

ISBN: 978-5-699-75600-1

Год издания: 2015