The Maze Runner (комплект из 3 книг)

Джеймс Дэшнер - The Maze Runner (комплект из 3 книг)

Серия: The Maze Runner
Издательство: The Chicken House

Лучшая рецензия

nachitatelnom

26 мая 2024 г. 11:02

3.5 Всё не то чем кажется

Томас просыпается в шахте лифта в кромешной темноте и он ничего не помнит о своей прошлой жизни кроме своего имени.

Его встречают глейдеры, он узнает что существует лабиринт в котором бегуны ищут выход, на ночь он закрывается и…

ISBN: 978-1-909489-71-4

Год издания: 2013

Язык: Английский

Мягкая обложка, 1136 стр.
Формат: 130x200

Barnes & Noble, книготорговая компания, утвердила роман «Бегущий По Лабиринту» на «полку новых писателей конца 2009 — начала 2010-х годов». Американский книжный обозреватель «Kirkus Reviews» отмечает: «Действительно тяжело отложить книгу. Она заставит читателей сгорать от нетерпения, желая узнать, что будет дальше».

Джессика Харрисон из газеты «Deseret Morning News» отметила, что «„Бегущий По Лабиринту“ — это захватывающая приключенческая книга для аудитории возраста 13+, которая заставит сердца читателей биться быстрее и принудит их просить о большем». Она также заметила, что «начало книги немного растянуто, но это связано с восприятием Томасом его новой жизни, и, постепенно набирая шаг, роман превращается в нескончаемый нон-стоп экшн. Тем не менее единственным недостатком романа можно считать беллетризованный сленг, которым активно пользуются приятели, но он очень подходит им и натурально звучит в их устах. Если поглядеть на это с хорошей стороны, он используется настолько часто, что читатель постепенно привыкает к нему и не обращает на него внимания».

Я — автор этой книги