4,5

Издана в 1992 году. Сохранность очень хорошая.
В книге впервые собраны материалы, относящиеся к жизни Марины Цветаевой в Москве до эмиграции и после ее возвращения в Россию. Наряду с посвященными…
Издательство: Отечество

margo000

31 января 2009 г. 17:12

Из аннотации: "В книге впервые собраны материалы, относящиеся к жизни Марины Цветаевой в Москве до эмиграции и после ее возвращения в Россию. Наряду с посвященными Москве стихами, отрывками из автобиографической прозы и писем приводятся воспоминания людей, близко знавших поэта. Помимо фотографий сравнительно недавнего времени даны архивные любительские снимки, недостаточно хорошо сохранившиеся."

Что тут скажешь: сильная книга. Скурпулезное исследование, при этом довольно деликатное и тактичное.

ISBN: 5-7072-0010-Х

Год издания: 1992

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

margo000

31 января 2009 г. 17:12