7 февраля 2009 г. 20:20

Кто же берет на себя большую ответственность, чем чайка, нашедшая высший смысл жизни и следующая ему?

13 января 2009 г. 18:26

Книга, изменившая моё мировозрение, понимание жизни, общества, а главное себя...

Azvsk

9 июля 2008 г. 10:11

Я не знаю, кого эта книга мотивирует. Лично для меня - проходное произведение как с точки зрения художественной ценности, так и с точки зрения влияния на мои мысли. Скучно, засыпала постоянно, книга шла с трудом.

mickeyfamous

9 октября 2008 г. 16:18

философский подход к взлетам и падениям,смыслу жизни.читала из интереса,так как часто встречалась с этой книгой в сети,просто для себя,она абсолютно небольшая,минут 15 на неё потратить можно).просто очень наивно кажется,то ли период веры в сказки прошел, то ли грязь людей уже не позволяет думать,что если "очень захотеть,можно свернуть горы".тема о не-таких-как-все и бла-бла-бла.

19 декабря 2008 г. 23:32

Книга - перевернувшая мое сознание в 18 лет......все зависит только от тебя и твоего желания)

9 декабря 2008 г. 17:05

Читается на одном дыхании, как говорится. Восстанавливая сейчас воспоминания, могу сказать, что оставила теплый и легкий осадок о чем-то добром и в тоже время глубоком. Многое разобрала на цитаты. Собственно говоря, читать начала из-за одной цитаты, а в результате нашла еще для себя.

9 сентября 2008 г. 16:05

Кал, кто котирует эту, с позволения сказать, книгу, тот ЛОШАРА.

Dobriy-kot

2 июня 2008 г. 09:51

Не задело. Прочитал - и стер. Как правильно подметил Наивный - книга для розовых девочек и тех, кто не умеет думать своей головой.

19 ноября 2008 г. 10:54

Здоровская книга! Каждый раз, когда перечитываю, воодушевляюсь!

15 октября 2008 г. 19:35

Для меня эта книга призыв к воплощениям своим мечт, о том, что нельзя сдаваться и прогибаться под общество и мир