Предлагаем вашему вниманию сборник детективов лучших отечественных и зарубежных авторов.
Серия: Детективы и приключения
Издательство: Пресса

NataliStefani

18 ноября 2023 г. 16:06

5 Махинации с недвижимостью, или Драма после собственных похорон

«Это Денизе захотелось окрестить комплекс ʺМорскими воротамиʺ.»

«Кто назвал его сумасшедшим? Он мертвец. Если бы еще и заснуть мертвым сном!» (Буало-Нарсежак. «Морские ворота». 1969)
«Миллионы! Слово, имеющее значение для живого. А для того человека, который сейчас удалялся, сгорбившись, прижав к животу руку, это слово обозначало лишь смешную кучу бумаги.» (Буало-Нарсежак. «Морские ворота». 1969)
«Она жертва, и он, в некотором роде, тоже...» (Буало-Нарсежак. «Морские ворота». 1969)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! V том «Морские ворота» полного собрания сочинений в 11-ти томах. 1. Морские ворота (1969) 2. Белая горячка (1969) 3. Остров (1969) 4. Вдовцы (1970)

Пятый том мэтров детективного жанра – Буало-Нарсежака под общим названием – «Морские ворота» Полного собрания сочинений этих соавторов в 11-ти томах…

Щит Компорена
Автор: Оливер Блик

Перевод: В. Вебер

стр. 175-290

ISBN: 5-85607-003-8

Год издания: 1993

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Эд Макбейн «Способ убийства»

NataliStefani

18 ноября 2023 г. 16:06

5 Махинации с недвижимостью, или Драма после собственных похорон

«Это Денизе захотелось окрестить комплекс ʺМорскими воротамиʺ.»

Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

13 июня 2022 г. 20:31

Что отличает романы французского дуэта?

Во-первых, ничего не понятно. Во-вторых совсем ничего не понятно. В-третьих у главного героя от этого непонятного слегка едет крыша и психика расшатывается. В-четвертых в итоге нам аккуратно по полочкам растолковывают все непонятности.

Вот именно так построен и этот роман. Главный герой - тихий мирный владелец жилищной конторы. Неожиданно он узнает, что его партнер и по совместительству зять - муж сестры - давно и регулярно обворовывает контору, продавая одни и те же квартиры разным покупателям. Денег, чтобы вернуть их "обманутым дольщикам" нет. И вдобавок зять решает застрелиться, повесив все долги на босса. ГГ принимает на редкость экстравагантное решение - он меняет документы в карманах убитого зятя на свои. Пусть все считают, что застрелился…