Бег для всех. Доступная программа тренировок

Евгений Яремчук

3,6

Бег - это жизнь! Подобная формула вполне оправданна, так как благодаря бегу человек может не только стать знаменитым спортсменом, но и излечить свой организм, продлить молодость, укрепить здоровье.…
Серия: Вне серии
Издательство: Питер

3 сентября 2022 г. 23:44

3.5 Действительно для всех, но скорее для начинающих.

Читать мне, как любителю бега, было занимательно, узнал тонкости и нюансы разных видов бега и несколько моментов освежил в памяти. В целом, книга будет реально полезна тем, кто вообще не сталкивался с бегом и решил начать.

Я же решил прочитать именно эту книгу, так как с  этой тематикой не сталкивался и посчитал, почему бы не начать с азов, может, что полезного найду для себя.

Итог:практически все аспекты бега кратким и доступным языком, местами это больше справочник чем полноценная книга.

ISBN: 978-5-4461-0263-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

3 сентября 2022 г. 23:44

3.5 Действительно для всех, но скорее для начинающих.

18 февраля 2016 г. 20:50

из всей книги мне пригодилась только одна глава, и то хотелось бы подробнее и полнее, а лучше схемы. очень много информации для спортсменов, а не для любителей, честно говоря без этой книги можно спокойно обойтись, если вы не профессионал или не пишите доклад. жаль потрачено времени и денег. статьи в интернете было бы достаточно. не моя книга.