100 чудес Дальнего Востока

Издание насыщено авторскими фотографиями уникальных объектов Дальнего Востока России - региона, на территории которого проживает множество малых народов с самобытной культурой, сосредоточено…
Издательство: PressPass

21 июня 2017 г. 07:39

5 Хочу на Дальний Восток!

От этой книги действительно хочется собрать чемодан и отправиться в увлекательное путешествие по Дальнему Востоку! Странно, у нас под боком, в нашей собственной стране (ведь ни виза не нужна, ни знание языков!) находятся удивительные красоты, нехоженые места, фантастическая природа. А мы зачастую даже не знаем об этом! Книга "100 чудес Дальнего Востока" убирает этот пробел. И зовет в путь. Поехали?))

ISBN: 978-5-9904064-9-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 236 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Жанры:  Искусство фотографии

Теги:

21 июня 2017 г. 07:39

5 Хочу на Дальний Восток!

11 ноября 2015 г. 15:52

5 Все чудеса под одной обложкой

Уникальные фотографии дикой природы дальнего Востока. Отличный подарок.