4,5

У Джонни есть мечта — он хочет приобрести лодку недалеко от берега Флориды. Ему нужны 186000 долларов на её покупку. Он крадёт деньги у своей фирмы, зная, что однажды это заметят и убьют его, так как он работает на мафию. Джонни посчитал, что рискнуть стоит и у него по крайней мере будет год до того, как его отыщут. К сожалению для него, постучали в дверь гораздо раньше, чём он думал.

sam0789

Моё впечатление

21 августа 2022 г. 21:45

Что могу сказать о любимом авторе? Это было здорово) всё в его стиле - и это классно!

Обычно гг вляпывается в какую то переделку - наш гг решил украсть у босса, которому он служил верой и правдой, денег! Купить шхуну себе и уйти от дел! Всё вроде продумал - но, как всегда и бывает - не всё :)

О, а любовные линии Чейза - это моя отдельная любовь))) наш гг встречает любвеобильную девушку. И между ними вспыхивают чувства! Да сильные! В огонь и в воду) и вот просто опустим всю логику - это правда мило)

Но, снова как всегда у Чейза - наказание тебя настигнет всегда, как не готовься! И - ещё моя отдельная любовь - когда название книги вплетено в сюжет!

Всё простенько - но читать интересно! :)

Форма: роман

Оригинальное название: Knock, Knock! Who's There?

Дата написания: 1973

Перевод: переводчик не указан

Язык: Русский (в оригинале Английский)

sam0789

Моё впечатление

21 августа 2022 г. 21:45

Всё простенько - но читать интересно! :)